A CIDADE DA FÉ VIVA!

Acessibilidade:

Fonte Maior
Fonte Menor
Contraste

Secretarias

Prefeito
Dany Wilian Floresti
Praça dos Poderes Municipais, 57, Centro
Tel. (11) 4131-9191
e-mail: gabinete@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Vice-prefeito 
Alexandre Prudente da Cruz
Praça do Poderes Municipais, 57, Centro
Tel. (11) 4131-9191
e-mail: gabinete@piraporadobomjesus.sp.gov.br 


Procuradoria Geral
Marcos Sergio de Souza
Praça dos Poderes Municipais, 57, Centro
Tel. (11) 4131-9191 /4131-9177
e-mail: mssouza@piraporadobomjesus.sp.gov.br
 

Secretaria de Governo 
Secretário - Nilton Molina
Praça do Poderes Municipais, 57, Centro
Tel. (11) 4131-9191
e-mail: governo@piraporadobomjesus.sp.gov.br 

 

Subprefeitura Payol
Luciano Viana de Oliveira
Rua Alcides Rodrigues Pontes, 128, Payol 1
Tel. (11) 4131-5128
subprefeitura@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Educação
Secretária - Dolores de Oliveira
Rua José Bonifácio, 95, Centro
Tel. (11) 4131-3396
e-mail: educacao@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Finanças
Secretário - Isnard Aparecido Rolim
Praça dos Poderes Municipais, 57 - Centro
Tel. (11) 4131-9191
e-mail: financas@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Obras e Serviços Municipais
Secretário - Marceolino Carlos de Lima
Avenida Cônego Henrique Vankasteren, s/n, Vila Nova
Tel. (11) 4131-1690 / 4131-1935
e-mail: obras@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Esportes e Lazer
Secretário - Fábio Rivelino Rodrigues
Rua Santa Cruz, 01, Centro
Tel. (11) 4131-5067
e-mail: esportes@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente
Secretário - Cláudio Vizeu Fernandes
Avenida José de Almeida Neves, 15, Vila Nova.
Tel. (11) 4131-1838
e-mail: meioambiente@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Cultura, Turismo, Eventos e Comunicação
Secretário - Vitor dos Santos
Rua Newton Prado, 08, Centro
Tel.. (11) 4131-2339
e-mail: cultura@piraporadobomjesus.sp.gov.br
e-mail: turismo@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Desenvolvimento Econômico e Promoção Social
Secretária - Tatiana Nasi Fernandes Floresti
Rua Cecilia Meireles, 35, Vila Nova
Tel. (11) 4131-1596
e-mail: sec.promocao@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Secretaria de Saúde
Secretário - Leandro de Queiroz Lima
Praça dos Poderes Municipais, 89, Centro
Tel. (11) 4131-2136
saude@piraporadobomjesus.sp.gov.br

 

Comandante da GCM
Paulo da Silva Chácara
Rua Castro Alves, 92 . Vila Nova
Tel. (11) 4131-3326
guardacivil@piraporadobomjesus.sp.gov.br